Татьяна Стукан

А если окажется, что мы не одни во вселенной и эти инопланетяне будут внешне непохожи на нас+++

то как поведут себя некоторые современные религии утверждающие, что именно человек сотворен по образу и подобию Бога?

Ро
Роман

они уже здесь)

Vlad Online

Я инопланетянин. Первый пришедший сюда на человеческую землю, исследую и анализирую интеллект и организм человеческой плоти)))

Маргарита Тололаева

Не вижу подвоха человек сотворён по образу и подобию Бога, в смысле инопланетяни ни по образу и подобию Бога? Бог может принять любое обличие, если в инопланетном мире у инопланетянина три глаза и четыре руки и инопланетянину говорят что он создан по образу и подобию БОГА то Бог явится перед ним трёх глазым и четырёх руким .

Светлана Нагорная

Среди десятков миллионов разумных цивилизаций во Вселенной, имеются достаточно представителей, чей облик похож на людей.
Недавно читал книгу о Плеяденцах.
Автор указывает, что некоторые из цивилизаций Плеяд имеют одну родословную с Земным Человечеством. Можно их назвать нашими прародителями или старшими братьями. Как я понимаю люди это потомки нескольких инопланетных цивилизаций. Есть например представители потомков Лириниацев.
Пока Человечество развивается и расширяет свою жизнедеятельность в пределах Солнечной Системы - с этим всё в порядке. Но как только жизнедеятельность Человечества выйдет за пределы Солнечной Системы, Нас попросту обяжут следовать этике поведения, установленного в общем порядке для всех разумных цивилизаций в Галактике, хотим мы этого или нет.
Порядок установленный во Вселенной - один для всех.
КАк вариант видео по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=iIYrcsk8k34

Роман Платонов

Просто скажут - вот смотрите, эти твари не похожи на Бога. И будут верить еще сильней.

Ve
Vegas

Не переживай, извернутся. Что им, впервой, что ли.

Михаил Ишин

Всё это придумали человеки или их подобие наверное много много лет назад.