Александр Оськин

зачем люди придумали миф о инопланетянах ведь во вселенной только мы или я ошибаюсь...?

Алёнка

Для того же, для чего и все остальные мифы, байки, сказки, россказни и прочее фуфло сочиняется - для того, чтобы было о чём за столом потрендеть=)))))))

Регион

Вселенная большая... и, если бы мы были одни во всей вселенной, это было бы, по меньшей мере, странно.. .
Где-нибудь, кто-нибудь, наверняка, еще есть....)))))))))))))

Любовь Задорожная

То что ОНИ есть - факт давно доказанный.

Darya Karlyuk

Скорей всего ошибаешься. Вот как могли построить пирамиды в Египте, не задумывался никогда? А что за техника изображена на стенах? Явно кто-то прилетал и помогал. Другое дело доказать что-либо пока сложновато.

Андрей Иванов

инопланетяне - не миф, они когда -то жили на Земле, это они придумали людей (как грубую рабочую силу).