Эргаш Мизробов

Вселенная и Пропасть. Назовите ОДНО сходство и ОДНО отличие

Татьяна Крылова

Два существительных - сходство, одно может быть глаголом - различие. 🙂

Владимир Денисов

Оба начинают вглядываться в тебя.
Вселенная быстро отворачивается ...

Денис

Пропасть зависима от гравитационной составляющей то бишь привязана к массе, а Вселенная это вообще пространство-контейнер для масс-масс.

Петя Карсаков

бесконечность=падение и взлет

Са
Саня

Это разные вещи.

Вячеслав Бабичев

Сходство - путь в никуда.
Отличие - один вверх, другой вниз.

Андрей

Вселенная - бесконечна... пропасть имеет дно.
От Вселенная как и от пропасти захватывает дух!

Анастасия Долгова

Вселенная и ничего больше нет. . Ну разве что другая Вселенная. А между ними вакуум, ну почти...

Ан
Анна

Вселенная - 3 направления, пропасть - 1.
Обе бесконечны.

Зоя Волкова

Е ну мне нечего добавить всё верно так как ранние было сказано
с языка сняли

Антон Шептицкий

Во Вселенной-9 букв, в пропасти- 8, согласных и там и там пять.