Екатерина Турчанина

моральная м юридическая ответственность. Назовите конкретно отличия и сходства.

Ирина Алексеева

моральная - у меня перед вами сейчас. я вам тут навру с три короба, а вам за это двойку поставят.. . а мне может быть стыдно за это.. .

юридическая: вы мне перечисляете на телефон 1000 рублей и просите вас проконсультировать по конкретным вопросам, переписка наша по электронной почте. если я вас явно обманул - вы вправе обратиться в суд и требовать свои деньги назад, потому что я вам оказал некачественную услугу...

Сергей Рябцев

сама ответственность) различие-на первую можно болт забить

Максудбек Мамаджонов

Юрий, еще нужно доказать, что вы денежку брали)) ) ваша сделка должна быть письменно удостоверена. А вообще в юриспруденции такой ответственности - как моральная НЕТ!!!! нет такой отвественности