Нтон

Назовите сходства и отличия Саши Грей и Анны Чапман?

Алексей

Ну С. Грей известная бывшая порнозвезда, а Аня Чапман какая то прошмандовка, че делает хер знает.

Алёна Колесникова

Саша Грей в порнофильмах снимается, а Чапмен по Рен-тв передачу ведет про конец света, хотя лучше бы тоже в порнухе снималась

Эльдар

а кто это?

Алексей Добровольский

А кто такой Саша Грей?

Анастасия Нестерова

У Анны папа в тюрьме сидит за убийство Джона Леннона....

Кирилл Митрохин

На мой замес, в них одно сходство-понятия не имею, шо это за уебаны...

С*
Сергей ********

Только одно.
Они обе - шл**и. 🙂

=M
=Zmn=- Myxamor

Ра3ницы не 3аметил. Дуры с приятной внешностью.

Максим Маляев

Сашу Грей не заню, а Анна Чапман ведет каую-то там передачу.

Ольга Орлова

обе сучки. обе шалавы. обе обожают Россию. обе пытались отбить Путина у супруги.