Ирина Арбузова

Анна Чапман кто она ?

Светлана Яковлева

Общественный деятель, предприниматель, по сообщениям российских спецслужб и собственным показаниям, данным в ходе суда — раскрытый агент российской разведки, действовавший в США под легендой предпринимателя русского происхождения (хотя некоторые СМИ выражали сомнения в том, что Чапман в действительности имеет отношение к российским спецслужбам) .

В июне 2010 года была арестована в США по обвинению в том, что не поставила американские власти в известность о своём сотрудничестве с иностранным правительством. 8 июля 2010 года Чапман признала себя виновной в нелегальном сотрудничестве с Россией и была выслана на родину вместе с ещё девятью фигурантами этого дела в обмен на четырёх российских граждан, обвинённых ранее в шпионаже в пользу США и Великобритании.

Cdtnkfyj Gfmhv

Даже трудно сказать- Кто))))))

Лариса Попова

Несостоявшаяся шпионка. Провалила выполнение задания.

Big Z

действительна