Трофимова Виктория

Вы верите Анне Чапман?

Дарья Лапшинова

её шоу честнее чем битва экстросенсов..

Наталья Крутышева

А вот я Анечке ВЕРЮ...

Елена Лагуткина

Кто шпиён? Она шпиён?
Ну разве для того, что дезинформировать ЦРУ и Госдеп. Создавать информационный шум, после чего пропадает желание верить даже таблице умножения.

Ирина Александрова

В том, что ноги длинные и сиськи натуральные? - Безусловно!

Николай Погожев

В любом случае, отношусь к ней с уважением .

Алексей Бацких

Она мне по уху .

Эля Лиса

блин. не могу смотреть передачу с ее участием. ну не нравится она мне на внешность.. . а еще как представлю. . сколько косметики на ее лице, вообще плохо становится.

ну если уж организуете передачу, ну покажите нам красотку.. . чтобы АХ... .
та же песня и с певчухами нашими.. но, не все.. . есть приятненькие..

Ма
Маша

это не мой уровень

Любим Хорватов

Ноу итызэнт! Потому что во-первых: она долго жила в Сумасшедших Штатах Америки, во-вторых: она шпион, ну и в третьих: она женщина!

Ва
Валентина

чему конкретно?

Ан
Анюта

нет. Ересь несет по Рен ТВ. Агентов ГРУ, потом лет 50 ни кто не выдает даже на нашей территории, а тут их якобы сдали ЦРУ и сразу всем нам рассказали. Это просто ход, так то ведь она ни кто была. А тут вдруг агент ГРУ, на телевидение ведет передачу о том, что Ленона убили из-за интернета 😄 Хороший продюсер у нее, не более.

Кусьма Евгеньевна

Нет, не верю. И вообще, фамилия у неё какая-то странная... империалистическая. Может он "шпиён"?! ))

Masha Volkonskaya

И РЕн-ТВ тоже не верю

Елена Зозулина

я и её НАСТАВНИКУ - ВЕРЮ...

Юлия Лапикова

У неё рожа не арийская, по сему нет

Меньков Дис

Парни ...ну вы как дети ну разве КГБешники пошлют плохого агента вести такую телепередачу ..она же лучшая из лучших в КГБ... вон как классно только спине провела пол разведки США ...