Марина Соленова

Анна Чапман - только меня она раздражает, как ведущая передачи "Тайны мира с Анной Чапман"?

Мне кажется, что если бы не она, я бы передачу с удовольствием смотрела - анонсы интересные. А так от рекламы, как только увижу ее, тошнит.

Сергей Кузнецов

це Хто такая???? еврейка????)))

Александртатьян

смотрела только раз, ужаснулась от её манеры вести передачу, да ещё с "актерской" игрой как она не решила Оскара получать

Степан Зарецкий

Меня тоже бесит: ) А какой акцент делают на её имя и фамилию))

Оксана Гаврилюк

Эмм.. . есть такая передача? Ух ты) А смотреть не стану=))

Aleksey Uljnkin

Не знаю эту тетю. Телик давно не смотрю.

Ян
Яна

Овца вшивая чапман тварь такая ппц. Ненавижу её шлюху.