Dg
Dguliss

Почему по телевидению постоянно крутят мракобесные передачи, типа Тайны мира с Анной Чапман,

а действительно научно-просветительских передач -- НЕТ?

Пирахмаев Али

Они есть, ты просто видимо на Discovery не переключаешь

Такизка Эир

Ну уж кто - кто, а Анна Чапман тайны мира знает. Потому и провалилась, как агент.

Ольга Бурденкова

А это проклятое Рен тв тоже достали пугают народ и забивают всем голову зато у них же рейтинг подымается. Я бы судавольствием закрыл это Рен тв или пусть меняют чтото в своих программах!

Ро Ман

А че, мне Чапман симпатизирует. Я бы ее отодрал!

Алексей Тумаков

Пипл хавает

Ekaterina Ponomareva

Потому что зомбо ящик (он же дуроскоп) призван дебилизировать безвольное население неспособное нажать на кнопку выкл. Такому отупевшему населению в последствии легче впарить предвыборные обещания лучшей жизни в светлом будущем.

Вл
Владимир

Вас никто не заставляет смотреть рен-тв. Смотрите культуру, радугу, ВВС, эксплорер. А мне нравится рен-тв. Они не боятся высказывать смелые версии.

Леська Воронич

как они за.... ли, а по Discovery большинство передач про американскую культуру.

Cергей Петров

Действительно, еще пусть говорят с Малаховым показывают, сплошная ложь и вранье, не соответствует действительности. Например недавний инцидент Витаса, говорил Малахов одно, а на суде говорили совсем другое.

Ольга Соломенцева

смотрите дискавери, нэшнл джиографи, нат гео уайлд, телеканад Рен, за исключением Марианны Макимовской, Михаила Осокина и "Репортёрских историй",так вот Рен себя исчерпал, забудьте