Александр Кравченко

«Тайны мира с Анной Чапман" В каком выпуске было продемонстрировано зомбирующее мозг устройство?

Там. в передаче, надиктовали текст, название передачи (для примера) , но в реале такие тексты переводятся в закодированые сигналы и пускаются в массы для навязывания каких либо идей (купить что-либо, проголосовать и тд) Типа 25 кадра, но ещё круче. Какой выпуск и вообще, как мне найти ИМЕННО ЭТУ (!) передачу. Подскажите плз. Спасибо.

Александр Беляев

опасно смотреть эдакое!
так что, не советую его искать

Та
Татьяна

Вы через это устройство смотрели "тайны мира".
А тот факт, что вы не запомнили название говорит сам за себя

Санжаржон Муатаров

это тебе нужно в ФСБ позвонить