Игорь

Почему не запретят программы вроде "Тайны мира с А. Чапман",ведь многое о чем там говорится откровенная ложь?

Антон

Страшна не откровенная ложь, а полуправда, которой там как раз в избытке.
Не закрывают по причине идеологии одурманивания: на фоне интереса к паранормальному, тайному, вбиваются "грамотные" вставки, которые, обычно, не замечаются. Например, в одной из передач Горбачёва назвали просто слабым политиком, а не предателем...

Анастасия Зеленцова

не ложь, а "додумывание" на ровном месте.. . "конечно доказательств этому факту нет, НО НЕТ И ОПРОВЕРЖЕНИЙ.. . задумайтесь", под семечки для быдла сойдет.

Ст
Стасик

Экий вы привереда. Тогда и все новости запретите раз вам ложь так противна.

Серёга Соловьёв

Относитесь как к развлечениям. Еще есть на Рен ТВ "Военная тайна", я порой вообще в осадок от них выпадаю. Типа версии, что Колумб - инопланетянин.

Андрей Полынкин

Учитывая её недавнее прошлое, вполне в её формате !!

Тут она через несколько минут после исполнения "разведывательной операции" !!

Оксана Меркулова

ну опровергни..

Макс Хомяк

мне тоже надоели порядком эти передачи... И Чапман- откуда не пойми взялась... и ...вся такая. . умная.. все знает.... прям национальная героиня... -эфир засоряют да и только...

Александр Кравцов

как вы можете так говорить на "Великую Русскую разведчицу"

Денис Краснослободцев

-нормально мозги вправляет Анка Чапман ))

Ви
Виталя

не нравится, не смотри

Артём Высоколов

Мне лично нравятся передачи вроде этой и к комментарию выше быдлом я себя не считаю. Соглашусь, что много недосказанности! Зато есть над чем призадуматься самому, пофантазировать! Ведь если бы люди не фантазировали - то и не изобрели бы ничего! Нельзя быть столь категоричными к тому чего не можешь понять сам! Народ и так с каждым годом все больше, так или иначе, заставляют думать и принимать решения угодные кому-то более властному! Мы разучились анализировать поступающую нам информацию, так как ожидаем от нее логичного завершения, а у Чапман - мысли для размышления! Хоть бывает и забавно! 🙂