Солженицын. Корень - ложь, приставка со- (совместное).))) )
Поливал, по заказу запада, грязью страну в которой жил. После развала СССР приехал посмотреть на "свободную" Россию, пожелал народу выжить и опять за границу укатил.
Общество
Солженицын-правдоруб или создатель томов откровенной лжи про СССР?
*с@м@я Сч@стлив@я*
Вот так сам укатил? Насколько помнится в тапках в самолёт посадили и в ФРГ отпраили
Великий писатель и Нобелевский лауреат. Мировая величина.
Наталья Гужавина
А у нас кому присуждают ноб. премию? Правильно, кто больше выльет дерьма на Россию. Что Гобач, что ему подобные.
Luidmyla Sumariuk
Величина чего? )))))
Не приходилось слішать чтобі его кто то во лжи обвинял.
фамилия не врёт - "Бог шельму метит". и у Горбача метка на голове была.
Наталья Березовская
То-то у Ленина полмозга отсохло а у Сталина одна рука - по вашей логике это как?
Часть написанного и пожалуй бОльшая правда часть преувеличение или не достоверно.... Но и правду многие не хотят видеть и читать... А что не любил он советскую власть понятно и естественно)
он гнус пасквильный! лжец и ненавистник СССР секретные лаборатории называл шаражками, вкладывая в это слово всю свою ненависть !
*с@м@я Сч@стлив@я*
А это не он придумал - так их ещё в 50е годы назвали))
он враг
*с@м@я Сч@стлив@я*
Вы есть коммунист? Мне вот тоже ОЧЕНЬ не нравилась КПСС ((
Он сама правда...
А что вы хотели от еврея услышать,
начиная с библии и кончая гулагом,
сплошное еврейское нытье.
начиная с библии и кончая гулагом,
сплошное еврейское нытье.
Правдоруб.
Почитайте
Ответы говорят сами за себя. Не все время расставило по местам.. . Но тем не менее-сила в правде. А правда в том как раз, о чем писал Солженицын.. . Только вот в коня ли корм.. . Многим вон-правда просто не нужна. Попросите тех, кто говорит что он лжец, внятно доказать это. Они не смогут.. . Это вопрос веры. Религия. Опиум для народа)...
А вы подумайте, кому вручали у нас Ноб. премию. Всё говорит само за себя. Я не говорю об ученых.
*с@м@я Сч@стлив@я*
И кто Вам не по нраву из Нобелевских лауреатов?
Лжец и сексот. Ну всё как у евреев.