Общество

Солженицын-правдоруб или создатель томов откровенной лжи про СССР?

Солженицын. Корень - ложь, приставка со- (совместное).))) )
Поливал, по заказу запада, грязью страну в которой жил. После развала СССР приехал посмотреть на "свободную" Россию, пожелал народу выжить и опять за границу укатил.
Jandos ***
Лучший ответ
*с@м@я Сч@стлив@я* Вот так сам укатил? Насколько помнится в тапках в самолёт посадили и в ФРГ отпраили
Великий писатель и Нобелевский лауреат. Мировая величина.
Катя Соколова
Наталья Гужавина А у нас кому присуждают ноб. премию? Правильно, кто больше выльет дерьма на Россию. Что Гобач, что ему подобные.
Luidmyla Sumariuk Величина чего? )))))
Не приходилось слішать чтобі его кто то во лжи обвинял.
фамилия не врёт - "Бог шельму метит". и у Горбача метка на голове была.
Юлия Пермякова
Наталья Березовская То-то у Ленина полмозга отсохло а у Сталина одна рука - по вашей логике это как?
Часть написанного и пожалуй бОльшая правда часть преувеличение или не достоверно.... Но и правду многие не хотят видеть и читать... А что не любил он советскую власть понятно и естественно)
он гнус пасквильный! лжец и ненавистник СССР секретные лаборатории называл шаражками, вкладывая в это слово всю свою ненависть !
Маша Рогожина
*с@м@я Сч@стлив@я* А это не он придумал - так их ещё в 50е годы назвали))
он враг
Dima Maksimenko
*с@м@я Сч@стлив@я* Вы есть коммунист? Мне вот тоже ОЧЕНЬ не нравилась КПСС ((
Он сама правда...
Жек Самойлов
А что вы хотели от еврея услышать,
начиная с библии и кончая гулагом,
сплошное еврейское нытье.
Правдоруб.
Почитайте
Яна Филиппова
Ответы говорят сами за себя. Не все время расставило по местам.. . Но тем не менее-сила в правде. А правда в том как раз, о чем писал Солженицын.. . Только вот в коня ли корм.. . Многим вон-правда просто не нужна. Попросите тех, кто говорит что он лжец, внятно доказать это. Они не смогут.. . Это вопрос веры. Религия. Опиум для народа)...
А вы подумайте, кому вручали у нас Ноб. премию. Всё говорит само за себя. Я не говорю об ученых.
Wepash Meredow
*с@м@я Сч@стлив@я* И кто Вам не по нраву из Нобелевских лауреатов?
Лжец и сексот. Ну всё как у евреев.