Общество
Не люблю , когда мне врут...А как ВЫ обычно реагируете на откровенную ложь в свой адрес?
Если ложь безобидна, делаю вид, что не заметила) ) А вообще стараюсь не общаться с брехунами
Сергей Делиев
Привет красавица)Всю ночь не спала потому что
врут только тем, кто ущербен, не готов выслушать, не умеет любить и прощать
Врут все, и никому это не нравится.
Я не знаю 22 признака того, что человек лжет, поэтому по умолчанию верю всем; а если вранье для меня становится очевидным, я стараюсь принять к сведению, что у этого человека какие-то левые цели, и он опасен.
Не разоблачаю без надобности, мало ли, может, врет из-за того, что стесняется чего-то. Лучше у меня будет туз в рукаве, при случае эту козырную карту выложить.
Сергей Делиев
Доброе утро Тяпа)Хорошего дня!)и поменьше лжецов вокруг нас
ой, а я как это дело уважаю.. . вот весь день только бы и сымал макароны с ушей...)
Сергей Делиев
Угу..
Привет СоЛнЦ)
Привет, красуля!
У меня от этого оченна ...лапки чешутся6 то ли сбежать хочется, то ли ...Но стараюсь себя в рамка держать. Т. Ф.
Стараюсь не общаться с такими людьми
меня накрывает и все.. туши свет))))
Сергей Делиев
Доброе утро родная)) выспалась?
Иногда приходится самому врать - во спасение.
А так ...не подпускаю )))))
Сергей Делиев
Мое почтение, Док)
Моя наивность много раз увы меня подводила, но стараюсь уже видеть лучше))) Доброго, Лапусь)
Сергей Делиев
Угу-моя наивность даж меня уже раздражать стала..Привет -моя хорошая))))
все врут Груша и я вру, особенно мужчинам))))
Сергей Делиев
Привет Марсуль)Спасибо за лестную оценку к фоте))
Мужик сказал - мужик сделал. Иначе мужик - говно!
Делаю вид, что верю.
Сергей Делиев
Привет родная моя душа)))))а я больше не делаю вида...ну задолбало
резкой критикой.. . и рекомендациями
Когда уж реально видно вранье, то так и говорю открыто, что это ложь. А с другой стороны если человек врет, значит ему это зачем-то нужно? ! мотиваций может быть масса- не хочет вас ранить, обидеть, или из уважения не договаривает, или просто человек лицемер (ненавижу таких) . А есть еще такие для которых вранье это черта характера, ну не может он просто правду говорить, не интересно это. Главное во время определить типаж вруна и ложи как таковой. Удачи! ;-)
Сергей Делиев
Благодарю Вас)
Философски, с соответствующими выводами. С такими людьми, никаких дел! Другое дело если приукрашивают- терпимо.