Общество
Где больше государственной лжи в СССР или сейчас???
Да в СССР мы вообще не знали, что в стране происходит, голоса слушали сквозь помехи Сейчас в СМИ есть вся информация, и ее можно проверить по зарубежным публикациям, расхождений в фактах нет, могут быть только разные оценки Ложь исходит не столько от государства, сколько от частных лиц, которым сейчас позволено говорить все, что угодно А вот у некоторых после СССР паранойя развилась, они уже не верят ничему, даже собственным глазам
Сейчас..
вы из детсада давно? почитайте историю, что такое управление. Племенем-селением-княжеством----итд. и всё это вокруг Вас и в любой стране
Везде одинаково "хорошо", врут. Кстати в любом государстве это есть.
В настоящее время-сплошная махровая ложь и клевета, историю и то наизнанку выворачивают...
Чем дальше мы от Октября 1917 года, тем ложь Власти изощрённее и коварнее!
это неважно
Та ложь была не такой наглой, была привычной, мы все умели читать между строк, слышать между слов, и все всё понимали правильно. А теперь половина населения еще не въезжает в ситуацию, не видит за ложью истины. Американизированное образование дает свои плоды (не зря же старались)
сейчас хотя и там хватало
Вы бы еще спросили, где больше секса в ссср или сейчас.
Вам в цифрах нужно, или в прОцентах, душа моя?
СССР была Страной Сказкой в которую нашел Буратино найдя Золотой Ключик...
во все времена и при любом строе до народа не всё доносится политиками... а зачем?!
И там, и там постарались
на Руси
приедь вказахстан ссср отдыхает