Зря не смотрите такие программы. И ещё,как Эрдоган, за месяц до сбитого СУ-24,заключил Контракт с американской компанией по информационному обрабатыванию населения, которые были пиарщиками
двух президентов США.
Вот откуда все эти кадры с 1-ых минут расстрела в воздухе.
Общество
Сегодня в программе "Военная тайна" показывали вооружение и мощь армии Турции. Впечатляет?
все эти кадры расстрела-это обозначение квадрата подготовленной спецоперации против нас, согласованной с эрдоганом и англосаксами на высочайшем уровне. было сообщение, что летела пара наших бомбардировщиков и один ушел, а второго сбили ф-16.так это и был ответ на охват размера заданного квадрата для летчиков и спецподразделений турок и прочих партнэров, которые сували свои микрофоны боевикам под нос и знали, что готовится сенсация какая-то. просто один самолет ушел, выйдя за зону спеоперации, за счет скорости самолета. но сбитый самолет поломал планы уродов, план был скорее всего, что етчтрупы экипажа и передислоцированные остатки самолета оказались бы на земле турции, как доказательство агрессии россии и ее неадекватности. могли бы и вырезать какой-либо близлежащий лагерь беженцев или турецкое поселение, руками спецназа америки и умеренной оппозиции боевиков. но штурман и наши вертолеты поломали все эти прикидки, поэтому резонанс пошел не тот, что планировали. отсюда и мычание госдепа о праве турок на защиту своей территории, как тут смеялись ответчики
Да, сильная армия, но российская -сильнее.
Мне нравятся эти передачи.
Я лично видела военную мощь Турции. На пляже в Анталии надо мной летали много раз истребители НАТО. И не забывайте, что там американские ядерные боеголовки
Уровень примерно 20-ти летней давности.
Детка, не смотри ты это РЕН ТВ, это же не серьезный канал, бред сивой кобылы, инопланетяне, экстрасенсы, это же чушь собачья для подростков и впечатлительных девочек
не впечатляет..
Армия у них не оч. На десерт будет нашей.
ну и что у них впкчатдляет.. танк алтай- наш т-90-во много раз превосходит. канадские самолеты 80 х годов.. модернизированые.. ракеты- до 200 км. нашт за 1.5 т. с Каспия поразили..