ну прям машина класс! самая самая лучшая в мире.
вопрос: а почему тогда в ВС РФ до сих пор ездят на Т 72? даже классический Т90 массово не принимали на вооружение? ! и почему молчат, сколько будет поставлено в войска этих ЧУДО МАШИН???
Общество
недавно программа ВОЕННАЯ ТАЙНА от 28.05.2012 г. рассказала про новый российский танк Т90 МС
Они могут быть лучшими в своем классе. И не более. Глянь на возможности и характеристики Абрамсов - да бля пехотинца ночью за два километра видит, за деревом, за бугром, за стеной (возможно и преувеличенно) , а стрелки себя настолько удобно чувствуеют как в компьютернйо игре, система наведения как в Мечвариоре - кнопку нажал - переход ствола к следующей мишени. И запомни - военную технику русские делают на экспорт а не для себя. И еще я из Украины, но ментально я нахожусь в советском союзе и всегда болю за вас когда смотрю и вижу международную политику применительно к россиии, но даже при этом я реально понимаю, что чуть что США даже 1 на 1 взедрнет Россию. Войну сдерживает РВСН и то что это не компьютерная игра и каждое государство - это не отдельная военная база а это территория с народом и люди в военное время частво возмущаются своим правительством и любая страна начинает войну не охотно. Часто заканчивается сменой правительства. Но если в целом, то... это все игра на камеру для российских граждан. А вообще, я готов поставить 100 грн на то, что до 4 января 2013 года Америка откроет новую войну и 70% на Россию и 30% на арабские государства. Дай бог чтобы источник которому я верю ошибся. Но все настолько становится явным, что ппц
Кто такое сказал что лучшая?
Посмотри инфу про новые МЕРКАВЫ. Южнокорейские танки и тд.
Индия не зря отказалась от т 90 .
Есть значит у этого танка недостатки.
Индия не зря отказалась от т 90 .
Есть значит у этого танка недостатки.
Больше верьте военной тайне - умирать в бою не за понюх табаку, но с уверенностью, что наше дерьмо самое дерьмистое будет легче)) )
Но людей жаль. .
Т-90 устарел настолько, вне зависимости от модификаций, что ему любая модернизация, что мёртвому припарки - технологический запас исчерпан. .
Даже украинскому Оплоту он не ровня...
Но людей жаль. .
Даже украинскому Оплоту он не ровня...
Последний стоящий танк был спроектирован в Ленинграде Т80 газотурбинным двигателем.
До этого был Харьковский Т66 двухтактным дизелем, трехслойной керамической броней и противо-ракетной установкой Арена (сбивающей ракеты летящие к танку)
Вагоностроительный завод в нижнем Тагиле делать танки не умеет. Т72 и Т90 полное дерьмо. Четырех-тактный дизель в 1,5 раза слабее чем у Т80.
"т-90"-это ОЧЕРЕДНАЯ модернизация "Т-72"....А в России этих "Т-72" ХОТЬ Ж.. ПОЙ ешь! Надо создать ПРОРЫВНОЙ танк, которого НЕ БУДЕТ на вооружении наших ВРАГОВ ещё лет 10-15!
...Современная война станет настолько скоротечна, что танки вряд ли понадобятся
после ядерного удара.. Кофе не успеет остыть.. как сотни тысяч мегатонн сотрут
планету нахер.. А потому в новой мировой войне танкам не будет места.. Да просто
не успеют даже завести моторы.. как всем наступит кирдык..
Ни сколько, т-90 это экспортный танк. Для РФ т-80 у него турбина, он сцуко зимой заводится. А так да основной танк ВС РФ говняные полурабочие т-72 далёких при далёких годов выпуска. У нас хорошее вооружение и технику делают только для выставок.
Рябяты! Танкисты! Если опять будем много и всего самого лучшего догонять, то опять жрать нечего будет . Во !
ХММ.. . Ну сами подумайте, какое налоговое бремя ляжет если выпустиь хотя бы 1000 танков? Прикиньте. Потом учтите, что у нас оборонная концепция. Согласно ей в пору средства ПТО выпускать массово. Роль танков пересматривается и ещё не оформился облик танка будующего. Причём во всём Мире так. Что-то не видно новых моделей танков у "вероятного" противника.. . Учтите что к танкам нужны экипажи и не просто, а обученные. При службе в один год можно спаять грамотный экипаж (и подразделение) да ещё с современными прибамбасами? А техников где взять? Снабжение? Танковое подразделение это система целая. Ну и наштампуют их а дальше чё? Через 5-10 лет новые делать?
Там по телеку наговорят, ты только им верь. Пропаганда.

знаешь друг, тандем из двух стареньких Т-60 сжег танковый взвод М1 Abramsd в Ираке, Абрамс то знатное гавно с броней из обедненного урана.
cейчас уже поздно принимать Т-90 любых модификаций, джае мифический Т-95 Черный Орел давно не соответствует действительности, РФ разрабатывает танк 21 века, возможно его тоже не примут, но знай Т-60 давно списанный в РФ неплохо работает по хваленным абрамсам.
на всех наших танках трансмиссия полное говно, на нее очень долго и тяжело учиться и управление физически тяжелое
хотя насчет т 90 не уверен, но думаю та же хрень
выживаемость при подрыве - почти без шансов