Оксана

А Саша Грей это что самая знаменитая Саша в мире? Достали уже)

Олег Слуцкий

ну наверное)) )
Еще есть Саша Белый, но он не она, а он))))

Ал
Александр

Сань, а кто эт?

Ирина

Пропиаренная всяким группами в Вконтакте. Может и знаменитая, но только в России. В остальных странах не так сильно, полагаю.

Кирилл Королев

я так не думаю

Сергей Федоров

Нет, ты затмила её своим.. . остроумием.

Иришка

Са́ша Грей (англ. Sasha Grey, настоящее имя — Мари́на Энн Хэ́нцис, англ. Marina Ann Hantzis[2]; род. 14 марта 1988, Сакраменто) — бывшая американская порноактриса, известная также своим творчеством в сфере кинематографа, моды и музыки. Участница музыкальной группы aTelecine, играющей электро-индастриал.

В 18 лет Саша переехала из Сакраменто в Лос-Анджелес и в скором времени стала сниматься в порнографических фильмах. В 2007, 2008 и 2010 годах она выиграла несколько номинаций премии AVN Awards, а также была названа «Лучшей старлеткой» в 2007 году по версии XRCO. Параллельно с работой в порноиндустрии Саша Грей снимается как модель. В 2009 году увидела свет картина «Девушка по вызову» режиссёра Стивена Содерберга, где Грей сыграла главную роль.

В 2009 году Саша заявила в интервью журналу Rolling Stone, что обручена с фотографом Иэном Синнамоном [1].

8 апреля 2011 года на своей странице в Facebook Саша Грей объявила о том, что прекращает сниматься в порно [3

Сергей

Плоская, косоглазая фигня- позор американского порнобизнеса.

Иван Цибров

Нет самая Саша Барсукова

Nadezhda Fedorovich

Самая знаменитая шлюшка в мире. Там в пиндосии до хрена таких у них свои оскары и прочая хрень.