Екатерина Аксёнова

спорим мы не одни во вселенной!

Был на том свете 15 дней комы, Видел 4 Ангела и все свою жизнь! и я не псих, кто подскажет кто расскажет, что за фигня была у меня, 3-и кошки и они все это знают и чувствовали, только спросить у них мне не в силу! Слышал еще имя Джуна! и ей Это от Бога! , Но конца света 21.12.2012 не будет, Но страшна боюсь как будет вести моя голова, у меня 5ь операций и 2-е пластины Теперь. Увеличить

Хотелось бы и мне спросить и задать вопросы, я сам чего то не пойму где и как это возможно! всем)

Самал

есть такая теория, вселенная бесконечна, там нету времени, в квантовом понятии она копирует каждый свой кусочек, тем сам и наш млечный путь грубо говоря, мы и есть инапланетяне, только находимся параллельно в этом самом месте, где и сейчас только в другом времени и в то же время в этом месте, но в другом уголке вселенной, а там в далеком далеком будущем или в прошлом. Есть записи, как одна из станций наса записала голос гитлера, одно из его выступлений (как это возможно, если подумать логически, мы поймали сигнал кусочка времени со 2 мировой) , координаты откуда был перехвачен сигнал остается в тайне. Парадокс? но факт есть факт. p.s. ты был в коме. А ты осознавал что ты в данное время в коме? Или что ты умер? Что вообще с тобой случилось, почему оказался в коме? Мне интересно. И насчет конца света, да его не будет. Планеты выстраиваются в ряд, будет квантовый скачок во времени, как уже говорил, наше сознание переместится в другой наш мир, в другое время, например тебя закинет в твои 4 года, детства, ты не будешь помнить своей жизни сейчас, сколько ты прожил, но когда ты будешь там жить, только начинать, со временем ты будешь испытывать дежавю, все складывается не так ли. И таких миров миллионы, нас может закинут и нас 1 секунду вперед или назад.

Анна Петрова

Мы не одни и на планете Земля, не плохо бы было это знать

Дмитрий Федоренко

Во Вселенной множество миров, конструкции и планов бытия с разными формами жизни.

Борис Кисленко

Обьясните пожалуйста по подробней очень интересно как там

Татьяна Сидорина

Да всё нормально. 21.12.12 - всего лишь предупреждение - сам процесс начнется позднее, с первого предупреждения никто и никого никогда не наказывает, тем более природа. Просто, пока ты жив - ты подвластен законам физики, тоесть - природе. Это всё игра...

Сергей Кулинич

Это известно с допотопных времен.

Алексей Лившиц

Да расскажите по подробней как оно там по ту сторону жизни, и ваше ощущение себя то-есть тела которого нет.

Ксюнька Ксю

пластины... то челюсть?

Анечка Предель

Глупо было б предполагать что этот мир единственный в своем роде)