Анастасия Азарова

Ни одна война или революция не принесла пользы. Зачем же мы тогда спорим и выколачиваем чтоб по нашему было?

Di
Dina

согласен-полныи идиотизм!

Ир
Ирина

Дерьмократия однако это называется. Когда убиваешь себе подобных ради жалкого навязывания чужого мнения другим. Что ты прав! Типо... А кто умнее-вражина, комуняка сразу.

Лю
Люлька

Да не скажи.... значит, плохо историю знаешь. Но я с тобой за мир однозначно!

Дмитрий

Наверное, чтобы не было "по-ихнему". Особенно когда "по-ихнему" - это полное истребление всех, не согласных с этим "ихним" мнением. В этом случае для любого честного человека иного выбора просто нет, как не было его в Великую Отечественную войну для наших дедов и отцов.