Al
Alexey

Неужели мы одни во вселенной ?

Байки про Нибиру, или планету, которую нам загораживает солнце, или например крушение тарелки в Розуелле, или Сигнал "Wow!", зарегестрированный в 1977 году, пришедший к нам из какого то там созвездия. Все это наталкивает на мысль что мы явно не одни, очень интересно как скоро будет настоящий контакт с внеземными хренами, а что по этому поводу думаете вы ?

Ведь вселенная почти бесконечная и если бы мы были одни, представляете сколько бы зря пропадало пространства в космосе, и там, что после космоса, и там что дальше всего...

Екатерина Королькова

"Контакт" фильм был такой.

Надин Бирюкова

Если мы будем считать что мы одни на Земле, мы останемся одни во Вселенной ..))

Анастасия Комарова

в другую страну приедь, будешь инопланетянином

Анастасия Веселова

Я думаю, что такая громадная Вселенная не для одних нас. . .Встретить инопланетян - дело времени.
Просто некоторые тормозят развитие космотехнологий...

Роман Любимов

если мир создал таких дол****ов как мы, то наверняка есть еще где то нам подобные, надеюсь они умнее и у них есть крылья! или ваще как хищники вот это вообще потрясно ^_____________________^ а быть может мы вообще клетка какого то организма просто не вероятно огромного

Дмитрий Звездочётов

не знаю. может да, а может и нет. не увижу не поверю.

Лена

Думаю что на Земле есть другая цивилизация, либо она нас поработила либо нас создала как мы щас клонируем овечек а в будущем будем и себе подобных

Дима

нет. есть еще комары и клопы.

Людмила Чепурина

Нет мы не одни. Нас окружают бесплотные духи. Они могут принимать любую форму и говорить любым голосом. Когда мы физически умрем мы с ними встретимся. Кроме них и нас никого нет. Они могут трансформировать материю на атомном уровне как им угодно. Атомы это грубо. Есть более тонкая материя. Поэтому тарелки они есть, но потом их нет.

Роман Строгонов

Ещё в 4 Расе знали, что не одни, но людское невежество любит выбирать иллюзию и бегать за косточкой Дьявола.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.