Мистика, эзотерика
неужели мы и вправду одни во вселенной?
На спутнике Сатурна - Титане американские у ченые с помощью спутника обнаружили жизнь. Так что прецедент есть, а значит мы не одни во Вселенной!
Gulmira Gulmira
Сомневаюсь что разумную)
подумаешь.. .
Вселенной больше.. . Вселенной меньше...
- Есть ли "Разумная жизнь" во Вселенной? - Есть. - А почему она с нами не свяжется? - А потому и не связывается, что разумная!
мы с вами
А разве без них скучно?...
как минимум мы вдвоём)
хтож вам сказал такую глупость?))
Вы - нет.
Конечно нет посмотрите на луну в биноколь, увидете каробли с людьми, или как говорят инопланетянами, которые с нами общаться не хотят, потому что мы все засрали, даже космос.
Нет, никак не может такого быть, чтоб мы были одни...
Хоть бы никого больше не было, нам и своих проблем хватает.
Брехня. Кто-нить по-любому да будет, невозможно чтоб во всей Вселенной мы одни были.
Татьяна Молчанова
хотелось бы чтобы это были разумные существа а не подобие вирусов или насекомых..
в этом измерении мы единственные.
Не одни! Жизнь есть и намного цивилизованней, чем у нас!!
Мы думаем только о Земной форме жизни, а это совсем не эталон. Жизнь есть в более совершенных формах, но мы не можем пока ее понять и признать, потому что еще сами малоразвитые - мыслями разговаривать не умеем ( а где на всех переводчиков напастись? ) , тонкий мир считаем несуществующим, мыслящих "тараканов" не признаем.. . Кто ж с нами общаться-то будет? Если мы друг друга убиваем и общего языка найти не можем? Вот как дорастем до понимания " МЫ - ЗЕМЛЯНЕ! "- тогда с нами и заговорят!
по новостям говорили типа спутник запущенный в космос глубоко с посланиями на нескольких языках сигнал неизвестный поймал (прошу прощения написал как помню)