Анна Джандан

А, у вас когда нибудь была знакомая Полина? считаете ли вы это красивым именем??:)

Юлия Спиридонова

Характер у них ужасный....

Анна Дрындина

В детстве была знакомая в лагере, а еще сестренка двоюродная, Полей ее называем, и бабушка Полиной была

Памповая Птица

Была, имя как имя, мне безразлично:)

Александр Тарханов

да, есть знакомая Поля) мне нравится это имя, в детстве хотели даже назвать Полиной

Светлана Целяпина

Да, есть у меня знакомая Полина, имя конечно красивое у меня почему что асоциациируется с клубникой))))) ) А насчёт характера согласен он просто странный!

Елена Гурченкова

К сожалению, это имя приносит несчастья. Большой процент девочек-девушек с которыми случился несчастный случай или болезнь, в результате которых они получили инвалидность - носит имя Полина и Алина. Объяснить не могу. Просто статистика. Еще страдают Сони (Софьи) . Про остальных ничего не знаю.

**
***ян@чка ***

Есть. Обычная девчонка, лет двадцати.. . Имя обычное.