Антон

Меня зовут Полина, можно ли в паспорте будет записать свое имя Аполлинария, красиво будет звучать?

просто я и есть Аполлинария, но записали как Полина сокращено)

и бесплатно ли это будет стоить?

Катя Шамкина

зульфия красивее

Надежда Приходько

как хочешь так и записывай)

Анна Рагулина

Всем пофиг а те с этим жить)

Алексей Пискунов

Да хоть Полюцией запишись - хоть галюцинацией ...

Варя Федорова

Заявление подай - и поменяй. Делов-то 🙂 Если ты совершеннолетняя.

Валентина Шшшшшшшшшш

А мне нравится, хотя сложновато для написания)

Misha

представляю как учится будешь " аполинария к доске! " и все со смеху давится начнут

*екатерина*

Кстати, не любое имя можно взять. Есть реестр имён, которыми запрещено называть детей

Рамиз Назаров

Полина звучит красивее!