Анатолий Дмитраница

рифму к имени ПОЛИНА, пожалуйста?

Леха Каурцев

без вазелина

Владимир Тарханов

Полина как картина мила и красива, как лучик света в темноте и освещает путь везде.

Нуфер Евгений

Полина - х*й от мандарина
Полина - жопа бабуина

@L
@ Lusi @

даж обидно: с

Евгений Андреев

Полина-чиполина
Бабка Полина пошла по малину
Бабка Полина наткнулась на мину
Никак не могу забыть я картину
Как бабкины части летели в трясину.

Назира Дуйшенбиева

Полина -свинина

Александра Сахинова

Если вас зовут Полина, вас ебут без вазелина

Эдуард Жульков

Полина-Троллина

Анюта Глушкова

ангина, пианино, у блондина, бригантина, два грузина, чертовщина

Anton Gordienko

Пошлая рифма на имя галя

Елена Воронина

Свенина, козлина, критина, штанина, Лина, скотина, чиполина, малина

Татьяна Брикова

Полина - адреналина, былина, глина, дисциплина, долина, калина, малина, мандолина, маслина, павлина, трамплина, щелина, талия пчелинна.
Полинка - блондинка, волосинка, глубинка, горбинка, грудинка, заминка, запинка, икринка, картинка, корзинка, кровинка, крупинка, личинка, лозинка лучинка, льдинка, начинка, новинка, паутинка, перинка, перчинка, половинка, починка, разминка, слезинка, тропинка, тростинка, тычинка, финка, хитринка, ну и национальные рифмы - украинка, осетинка и т. д.
Поля - воля.
Полька - столько, нисколько, настолько, долька, бандеролька.

Юрий Никулин

мужчина, пучина, причина, кручина, личина, осина, пружина, паутина, дружина, кузина, лавина, дубина, рутина, горловина, лощина, дисциплина, молодчина, овчина, котловина, дивчина, долина, картина, куртина, грудина, пушнина, полтина, мертвечина, балерина
малина, вершина, мина, кабина, медицина, община, корзина, витрина, вакцина, глина, былина, древесина, морщина, доктрина, резина, мандолина, равнина, годовщина, лещина, пластина, машина, лучина

Сержик Викторов

оторвали половина

Марина Слесарева

Полина - долина - лепнина - калина - машина - а можно еще на генератор рифм зайти)

Радик

Калина, малина, картина, пелерина,

Роман

Девочка Полина пошла по малину И наступила на ржавую мину. Помню я помню и даже во сне Ее голубые глаза на сосне.

Павел Сорокин

Полинка-Апельсинка)

Сергей Бузин

Полина - обьелась холестерина

Виталий Попов

Малина, Картина, Калина, Без вазелина и т. Д.

Яна Иванова

Меня называют Полинка - Малинка

Natalia Alexandrovna

Меня саму зовут Полина
Полина-Чиполина, Полина-Калина, Полина-Любимая Картина, Полина-Малина

Александр Мизерник

Полина шипнула всем в ушко
Полинка в жопе мандаринка
Полина в жопе заросшоя малина
Полина чипалино

Ирина Голуб

Полина живет в мандарине))

Рамиз Назаров

Полина кусок мандарина :3

Инна

Полина-Мальвина.

Наталья Трусова

долина
Магдолина)

Светлана

Полина векторина

Мусульманин Бакылы

долина малина калина

Юлия Дроздова

поле носрало на поле

Саша

мандолина, картина, корзина..

Александр Денисов

полина-крокодила, полина-солила, полина-алина.