Игорь Гусев

Если любишь человека, но он тебя не удовлетворяет и ты изменяешь! или это уже не любовь?

Мужчина, например, не любит БДСМ, а я люблю. Я нашла мужчину чисто для секса. Я не изменяю морально своему мужчине, только физически! Бля.. . может я загналась и это просто блядство?!

Анна Колосова

Просто ты устала от однообразия. Ты уверена что муж не сможет тебе в этом помочь, поговори с ним напрямую. Если нет, то нет ничего постыдного в удовлетворении своих потребностей, это скоро тоже надоест, так что лучше найти компромисс с мужем

Александр Буст

измена - это обман и нечестность
он в курсе ваших отношений с другим и не против? тогда не измена
если он против и не в курсе то.. .

если люди друг друга любят - они стараются друг друга понять.. . и при этом не заковывать в кандалы отношений, а дают свободу, в том числе сексуальную

Светлана Пронина

наверно это уже не любовь

Светлана Глухарева

Что бы что то получить! Нужно что то отдать! То есть если ты любишь то ты смиришься что не нравится твоему любимому мужчину. а если не любишь так и продолжай изменять! Мужчину потихоньку нужно перенастраивать под себя! сразу он твои сексуальные влечения не оценить! но может если ты его будешь приучать к ним понемногу !

Ксения Лучкова

Тут все зависит от того какую роль ты играешь в своих БДСМ отношениях.

Если ты в роли жертвы, то тогда ты не любишь своего мужчину, потому что он слабак.

Если сама любишь доминировать, но твой мужчина не хочет унижаться, то у тебя хороший мужчина и ты его любишь. А если тебе время от времени хочется наступить какому нибудь задроту на яйца, набить ему морду и трахнуть пристегивающимся членом в зад, хлестая при этом его кнутом из всех сил, то это не измена. Это называется разрядка. Некоторые дамы в СПА-салоны ходят для этого или на массаж, а ты вот таким образом расслабляешься.

Николай Таранов

что можно сказать. . блядь 100%

Владимир Горицин

Некоторые разделяют любовь (духовное отношение к человеку) и секс (чисто физическая необходимость взрослого, такая же как прием пищи к примеру) . Другое, что такие игры могут привести к разводу.