Руфат Гулиев

почему я не удовлетворяюсь? от чего это?

Здравствуйте. Мне 24 лет. Я не замужем. Я уже год как живу в половой жизни. Но почему та у меня оргазм не бывает. Я пробывала с разными мужчинами, и с молодыми и со взрослыми, но к сожелению я не чувствую что я кончила. И возбуждаюсь не сразу. После секса я чувствую боль. Но бывала я хочу этого парня но оргазм не получаю.

Николай

может, вы фригидная, бывает. Потому что женское счастье не в сексе. Половина женщин при сексе изображает оргазм, а не испытывает его.

После секса чувствуете боль - это ненормально, по-моему, но я не специалист. Надо выяснять причину боли. Обратитесь к гинекологу, потом к сексопатологу.

Юрий Поддубный

а при самостоятельной мастурбации все в порядке ?

Николай Клягин

Ищи девушку....

Оксана Иванова

значит еще не нашла подходящего, кто ищет - тот находит

Ал
Алсу

это вопрос к сексопотологу.
причина либо в психологии (если при мастурбации получаешь оргазм) , либо в физиологии, либо всё вместе...

Все Будет Офигенно!!!.

попробуй разнообразить позы

Руслан "

Девушка уже настолько хочет лишится девственности, что принимает поспешные решения и делает опрометчивые поступки. Сколько женщин имеет проблемы с сексуальной жизнью из за неудачного первого опыта не с тем человеком, не в то время и не в том месте! А все потому, что когда то поспешила. Мне вас очень жаль в дальнейшем вы будите очень жалеть о том, что свами происходит. Ведь не главное получть временное секундное удовольствие, а главное ваше чувство и любовь к мужу будущим деткам. Нерастрачивайте себя, неоскверняйте ваше тело, это ведь храм для будущего вашего ребенка, пусть он будет чист.