ОК
Ольга Киселёва

Разве можно любить одну? спать с другой? Это любовь разве?

Владимир Веретенников

Да можно. А жениться на третьей.

Светлана

Это похоть и безответственность.

Алексей Грибанов

Ну да платоническая любовь это!

Андрей Михеев

Секс и любовь - это разные вещи. Ты можешь любить человека, но спать с другой, просто так, для разнообразия.

Павел Ливанов

это стандартная мужская логика и поведение

Алла Вермишян

конечно если та которую любишь не дает )))

Нина

можно. нет, не любовь уже

Тина

Естественно, если ты любишь одну но с ней никак, то надо же как то жить

Иришка Куприянова

Такое нереально, если ты действительно любишь, остальные перестают существовать для тебя

Ва
Валидол

Это мужская полигамия.

Яна

Ну если девушка парню реально очень-очень нравится во всех отношениях, он её окучивает уже год, хочет на ней жениться, но она его мучит и не даёт - ему что себе, яйца отрезать? Потребность в сексе - биологическая, и если у него большой темперамент, он просто не может выдержать. Я его не оправдываю, просто объясняю механизм.

Екатерина Нестерова

Да это любовь.... к самому себе.