Евгения Богданова

Когда болеешь гриппом, можно заниматься любовью или нельзя?

Татьяна Князева

Мы болели оба, просто нечем было заняться :)) решили попробовать... -не самый лучший способ время препровождения-когда тебя во время поцелуев начинает бить кашель....

Наталия Губанова

Не получится любовью заниматься в такой период! Вначале надо вылечиться медом, а уж затем расслабляться

Евгений Батарев

когда я последний раз болела (то ли грипп, то ли ОРВИ... ) не до секса было.... температура 5 дней доходила до 40...и сопли вожжой текли... голову приходилось запрокидывать постоянно

Игорь

Нельзя. А что так уж чешется и нельзя подождать...