Ольга Веткина

Чем болеешь, если ничего не болит?

Мне 23 года (м.) , и в принципе жаловаться не на что, если бы не рекомендации уже от нескольких человек. Так получилось что у меня очень низкое сексуальне желание (как его там, либидо что ли) , можно сказать ориенации даже нет как таковой. Те кто об этом узнавал - часто рекомендовали пойти к врачу, не психологу, а другому какому-то. Говорили что такое состояние может быть связано с какой-то скрытой болезнью. Но какой? В целом здоровье у меня хорошее, для моего образа жизни - даже прекрасное. Психологически мне это вообще не тяжело, то есть ни секунды не чувствовал себя неполноценным из-за того что с девушками никакого интима нет. Странностей не больше чем у остальных людей, не возбуждают всякие извращённые -филии и т. д. . К кому мне идти? 😞

спрашиваю действительно из опасений, вдруг в 100 из 100 случаев такие люди потом чем-то жутко болеть начинают, вдруг действительно где-то в самом корне иммунитета или ещё чего есть изъян

Всё есть. Иначе бы я не так писал тут) Я вообще в целом здоров, по крайней мере ничкаких явных проблем нет. Вот и думаю - чего бояться

Михаил Морозенков

Молодой человек! Наслаждайтесь!

Анна Горячева

если есть эрекция-то в норме, а ежели то к врачу это да...

Юлия Зверева

Если будете слушать какие-то рекомендации, то в скором времени придется к психиатру обратиться, Вы же здоровы, радуйтесь жизни!