Кристина Александрова

Можно ли что нибудь учить когда болеешь

Всем привет, у меня ангина, болит горло и чуть чуть температура. Можно ли в таком состоянии что то учить? Допустим язык программирования? Мне надо было уже начать работать, а я ещё из за болезни учить не наяал. Просто мне говорили, что если в такой состоянии учить, можно получить осложнения. Так ли это и можно ли учить?

Всем заранее спасибо.

Сказали, что осложнение из за того, что большие нагрузки на мозг. + Я точно не уверен, ангина у меня или грип (а может что то другое).

* Не начал.

Не преподы, работа...

Ле
Лена

Думаю не надо. а то еще голова разболеется.. . Подожди немного и когда тебе станет лучше вот тогда и по малому начинай учить. Думаю преподы поймут....

Ирина

Учи, какое из-за этого может быть осложнение.

Ма
Маша

Трудно будет учиться в такой болезни

Валерия Чугунова

Учи, раз надо и не бойся. А учить, те более можно и лежа.