Вика

Что лучше Кагоцел или Арбидол, когда уже болеешь с осложнением бронхит.

Павел Усачев

Арбидол лучше

Любовь

Арбидол лучше, но Вам необходима консультация врача. С таким диагнозом лучше врача послушать, он уж точно знает, что Вам лучше.

Ко
Константин

И то, и другое лекарство противогриппозное. Надо или вызывать участкового терапевта. Или завтра идти в поликлинику. Я бы пока предложила попить таблетки от кашля, которые раньше при совке продавались в аптеках по 1 копейке. Надо 2 таблеточки за 1 приём рассасывать, какими бы гадкими они не казались.

Маруся

ни то, ни другое. . пора принимать антибиотики, назначенные врачом после осмотра. Вы уже налечились самостоятельно до осложненного бронхита, а ведь этого можно была избежать. Не ждите дальнейшего развития пневмонии и покажитесь врачу.