Сергей Туркин

можно ли применять арбидол с атибиотиками?

Андрей Ющуков

можно то можно только толку от арбидола ноль.
энтот препарат производится на предприятиях мадам голиковой. в общем чисто бизнес а не лекарство.

Nastyonka Danilova

Не играйте с организмом в азартные игры.. .
Если вы попробуете это сделать - и если не будет никаких последствий, опишите это на медицинских форумах.

Омилжон Хусанов

можно конечно

Алексей Баранов

да можно, врач всегда так назначает.

Валерий Н

А почему бы нет.

Марина Дмитревская

Согласна с Гошей - Арбидол раскрученная пустота. Но, противовирусные средства можно применять с антибиотиками. Желательно, чтобы они были растительными (например Иммунал) или гомеопатическими . Это позволит Вам быстрее поправиться и максимально избежать осложнений.