Елена Забара(Татарина)

есть смысл арбидол пить, когда УЖЕ забелел ?

заболел*

Ксения Поджарая

Единственный доказанный научно реальный положительный эффект Арбидола - укрепление материального благополучия его продавцов. Все остальное - вилами по воде писано, вне зависимости: болеете ли Вы до его поглощения, либо нет.

Рома

арбидол смысла нет пить вообще. его клиническая эффективность не доказана методами доказательной медицины. Вредность, впрочем, тоже. Так что можете пить на свой страх и риск.
А если судить по описанию препарата то как раз во время заболевания его и стоит пить.

Байрам

есть, по рекомендации врача

Аннна Сосина

Есть. Арбидол - это прежде всего лечебное средство и уж только затем профилактическое.

Бахтияр

Лучше пейте кагоцел - он эффективнее арбидола.

Ольга Латушкина

Поздно, когда засинел, а забелел - ерунда...

Вероника Рудая

Если забЕлел- то вряд ли что поможет....

Дмитрий Орлов

есть смысл, пейте.