Светлана

Арбидол стоит смысл его принимать, когда УЖЕ заболела? сильно..

ОРВИ короче говоря.

Ир
Ирина

Его вообще не ме смысла принимать, это пустышка, тем более если УЖЕ заболела.
Друзья Голиковой его выпускают, все ясно?

Та
Татьяна

Цитовир-3
Фармакологическое действие:
Противовирусное средство (индуктор интерферона) . Бендазол, индуцирующий в организме человека выработку эндогенного интерферона, обладает иммуномодулирующим действием (нормализует иммунный ответ организма) . Ферменты, выработка которых индуцируется интерфероном в клетках различных органов, ингибируют репликацию вирусов. Тимоген является ко-эффектором иммуномодулирующего действия бендазола, действует на T-клеточное звено иммунитета. Аскорбиновая кислота активирует гуморальное звено иммунитета, нормализует проницаемость капилляров, уменьшая тем самым воспаление, и проявляет антиоксидантные свойства, нейтрализует кислородные радикалы, сопровождающие воспалительный процесс. Препарат является средством этиотропной и иммуномодулирующей терапии, обладает противовирусным действием в отношении вирусов гриппа А и В и др. вирусов, вызывающих ОРЗ.

от себя, пила и довольна им

Татьяна Нелих

хорошее лекарство кагоцел - отлично и быстро помогает!

Nura Ledi

вроде как категория не та