Ксения Зинченко

Посоветуйте . Кто видит. У меня родственники сильно заболели.

У меня есть маленькая дочь. Как мне жить? Когда я ее смогу забрать? У отца цироз печени. У сестры болезнь не проходит. Дочка моя у мамы .Сейчас она смотреть за ней не сможет 2 годика. У меня долгов много. Когда все закончится?

как мне дальше жить ?

Руслан

сложная ситуация, в первую очередь это конечно наладить финансовое положение.. одной вам трудно справиться.. нужен муж как не крути