Лариса Попова

сильно заболела крыса

Заболела крыса, была пухленькая, сейчас похудела так что живот впал. Ничего не ест, лежит на боку, пытается встать и падает. Шерсть выпала, появился пух. На животе нашла опухоль. Крысе три года. Помогите, я в ужасе. Наши горе ветеринары ратологов никогда не видели. Помощи никакой. Что делать? ??

Алексей Богдюн

У меня сейчас тоже самое. Это рак. Крысы максимум до 3 лет доживают (моей 3.5).Если она себя плохо чувствует-надо усыплять (пока ест\пьет все хорошо.) наркоз она не перенесет.

И*
Иван ****

крысе УЖЕ 3 года - её жизнь подходит к концу

Дмитрий

вот тут вам должны помочь
http://rat.ru/forum/index.php

Надежда Жукова

Проконсультируйтесь здесь