Кармен Кинтеро

Если крыса немного писчит ?это сильно плохо ?

Илья Королев

Эээ.. . это она так разговаривает.

Одна Такая

В смысле пищит? Пищать крыса не должна. Отведите ее к рекомендованному ветеринару, список которых можно найти на "Крысиный Бум". Возможно, ей больно, и она пищит.

Шамиль Ибатуллин

не волнуйтесь это нормально

Елена Burtovaja

Крыса пищит, при очень сильной и невыносимой боли!! Немедленно покажите ее ветеринару! Крысы не должны пищать просто!!

Мария Галова

Посоветовали к ветеринару нести! Он деньги возьмёт и отправит обратно. Если и идти к ветеринару, то к рекомендованому крысоводами, к тому врачу, который лечит именно крысиные болезни.
А крыса может пищать не только от боли, но и от удовольствия попискивать, и от страха пищать.
В каких случаях кнкретно крыса пищит?