Александра

Что делать крыса сильно заболела? помогите срочно

Симптомы такие крыса сильно начала лысеть под шерстокой очень много по всему телу непонятных катышек коричневого цвета очень вяло себя ведет весь день лижит на одном и том же месте на еду набрасывается очень сильно подстилка опилки не чем помима корма не кормим только яблочка кусочек иногда отдышка у нее сильная иногда бывает непонятно почему, возле носика иногда появляется кровь засохшая но у нее так с маленького возраста крысе год и 2 месяца что делать ветеренарок в городе нету а если есть то они не нормальные

еще хвостик стал желтым и облазиет

Александр Живых

возможно у неё проблемы с печенью или онкология. это часто бывает у крыс. надо отнести её у ветеринару. так ни чего более конкретного не сказать. Не держите клетку с крысой у отопительных приборов, у окна или на сквозняке

Ольга Шилина

и всё же в ветеринарку. я хомякаотпаивалааспирином, разведенным в водичке, но он простывшиый был.

Маруся Иванова

Естественный отбор, сынок - крысы - враги рода человеческого...