Наталья Посыльная

купил крысят с доставкой то ли мне привезли больного то ли пока ехал заболел, что с ним может быть?

такое впечатление у него нос не дышит типа насморк

а так он нормально есть играет но когда спать ложится и ночью вот так вот дышит

Юлия Гулак

может у него был шок в связи с переездом, может быть в машине было жарко или холодно, причины бывают разные, может чего то надышался (может в машине курили, или грязная и пыльная внутри), может следует сходить к ветеринару, или туда где вы его купили?