Андрей Головин

кагоцел или арбидол???

Dmitriy Sytnyk

Ни то, ни другое. . Если вирус, то ТАМИ-ФЛЮ

Артур Теблойты

кагоцел+ринза=за два дня встанете на ноги.

Денис Ермошкин

Мне помог хорошо. Но когда я хотела его купить для сына, то родственница-провизор отсоветовала. Сказала: побочный эффект - возможно бесплодие. Хотя в инструкциях по применению это не сказано

Валя

Арбидол! Мне даже во время болезни кагоцел не помогал, ну или может так показалось

Alena Табачникова

да просто пейте поболе жидкости теплой и лимон
арбидол это вообще ужас а не препарат

Катерина Угняченко

Кагоцел, поднимает за 2 дня.

Дмитрий Бурабаев

Кагоцел не пила. Арбидол только сразу нужно, иначе дорого. Мне вообще помогает Анаферон

Екатерина Закатова

Нам арбидол больше нравится