Сергей Горохов

Что делать, если нужно петь, а ты болеешь?

Болею гриппом, а может ОРЗ - не совсем понятно. В общем, высокая температура, сопли, кашель, слабость.
Сейчас стало полегче - и температура спала, и всего остального поменьше. Тем не менее, периодически кашлею и сопливлю.
Проблема в том, что завтра у меня концерт, и нужно будет петь - и много.
Что и как нужно принять перед концертом, чтобы "заблокировать" болезнь хотя бы на час? Иначе весь концерт пойдет на смарку.
Пожалуйста, помогите, нужен срочный ответ.

Иван Маркин

Для выздоровления можешь попить Инговирин в течение недели, а от хрипоты поможет мед