Светлана Яковлева

Как смириться с одиночеством? Как полюбить его?

Юлия Литвиненко

найти занятие по душе))

Денис Кощиенко

я не скучаю даже если одна.. . заведите собаку и одни не будете.. . найдите занятие по душе.. . и скучно не будет

Ол
Ольга

Найди хобби.
Однако это ещё зависит от того, какой ты человек. Есть люди которым нравиться уединение. А кто то жизни себе не представляет без внимания.

Если ты ко второму варианту относишься, то даже не знаю чем помочь.