Юлия Дьячкова

как смириться с тем, что у меня никогда не будет девушки? Никому не нравлюсь и никогда не нравился. . ( неудачник по жизни

Мне 19 лет, но уже очень хочется и всегда хотелось дарить любовь девушке, заботиться о ней, сделать её счастливой, создать счастливую семью с детьми! Но, к сожалению, этого скорее всего не будет, т. к. я даже не познакомлюсь с девушкой, в жизни, да и в интернете я даже познакомиться не могу, то посылают, то сам не могу подойти, стесняюсь. . а сама девушка ко мне не подойдет, это точно. .
Я никому не нравлюсь. . и никогда не нравился ( У меня и друзей-то никогда не было, я некоммуникабелен. .
Работать пытаюсь, но получаю крохи, 4,5 к в месяц, это без стипендии. .
Просто я слишком стеснительный и неуверенный в себе, хоть и добрый, честный, вроде умный говорят и без вредных привычек, но исправить недостатки не получается, хотя пытаюсь уже много лет это сделать, с детства. .
Я становлюсь ещё неувереннее в себе и стеснительнее. .
Улыбаться не получается, даже в интернете никому не нравлюсь! ((
Внешне я урод, рост 172 см, вес 85 кг, живот есть, но спортом занимаюсь каждый день уже лет 5 как. .
И я ненастойчив, пытался быть настойчивым несколько раз, но тогда оскорбляли и посылали ещё дальше. . уговаривать, настаивать на знакомстве не могу, это с рождения (вообще убеждение, вернее его отсутствие)
Я не смогу стать смелее, поднять самооценку и это просто не получится исправить ( во всяком случае перепробовал все - результат нулевой. .
У меня нет шансов найти девушку. . это факт
Помогите, как мне смириться с тем, что у меня никого никогда не будет? Это тоже факт. .
Я неудачник по жизни. .
P.S. Не пишите, пожалуйста, чтобы я работал над собой, я работаю над собой, занимаюсь спортом, читаю книги, у меня много интересов, пытаюсь внушить себе, что все хорошо, но становится только хуже. .
Я перестаю верить в любовь, верить в то, что меня вообще кто-нибудь полюбит, меня не за что любить. .
И не пишите, что придет время и в моей жизни сама собой появится именно моя девушка, такое нереально само собой. .
Напишите, пожалуйста, чем именно лучше заняться, чтобы смириться. .

Юлия Родина

ого! пиши романы! такой талант пропадает.

Ан
Аня

посмотрите сериал про вашего тёзку - там есть ответы на все ваши вопросы!

успехов!

Владислав Kaban

Не опускай руки. У многих в 40 лет нету девушки. Ьебе всего19. Все впереди

Се
Семён

Потому и не привлекаешь женщин. Им нужны уверенные и сильные. А от тебя за версту веет неуверенностью и слабостью.
Почитай рассказ "Кирпичи". Про пикап слышал? Займись через силу.

Евгения Данилина

успокойся, попробуй целиком поменятся, в прямом смысле, ты говоришь что занимаешься спортом, каким? женщинам нравятся спортивные мужчины, займись дворовым спортом, я о воркауте, научись делать какие нибудь элементы и вот уже будет что поствить на авку, а пока занимаешься воркаутом глядишь и друзей найдешь, главное давай не ленись и не опускай руки, давай прямо завтра идешь на турник! Удачи!

Надежда Федоркина

Сама найдется, не парься.

Степан Жидик

Братан, как я тебя понимаю. Я такой же, добрый, умный, но стеснительный и не уверенный в себе. Я тоже с животиком, хожу на тэйквандо, на соревнавания ездил, но животик остался. Я тоже думаю, что я просто не некрасивый, и никто не полюбит меня. Ты внутри очень положительный человек, а снаружи весь из себя урод (как впринцепе и я) . Могу сказать, чтобы найти девушку надо стать красивее, т. е. быть без животика и сильным и красивым. ДА ето очень очень тяжело, по себе знаю. Для того чтобы девушка тебя полюбила надо пройти два этапа: 1. Знакомство. 2. узнавание характера. Для тебя преграда это знакомство, и его пройти очень сложно. Можно заняться тем, что может повести впечатления на девушку: например, заняться воркаутом (там трюки на турникете) , можна на гитаре учится играть и т. д.
Если хочешь смирится, лучшие стороны, что ты без девушки. Других вариантов не знаю.
Ну а я верю, друг, ты найдёшь девушку мечты и будет счастливая семья, как у моей двоюродной сестры!

Игорь Васин

в 40 лет уже скоро бабушку надо искать)