Дмитрий

Если я понравлюсь комуто то буду хороший, а если не понравлюсь дубу плохой? Откуда такая логика?

Egor Tolmachev

как это откуда? оттого что для кого то персонально ты можешь быть как хорошим, так и плохим.

Алексей Степанов

дубу все равно. какой ты
а что касается логики - обычная человеческая.
А у тебя не такая?

Кирилл Козлов

Обычная логика: мы все для кого-то плохие- для кого-то хорошие.

Алишер Нарматов

Есть такая поговорва: Не по хорошему мил, а по милу хорош.

Ruslan Silin

Дурацкая логика, но жизненная, а смысл ее в том, что когда нас любят, мы невольно стараемся быть лучше.

Алексей Куликов

- " ЖИЗНЬ - Расставит Фигуры !!!"