Alima Bakirova

откуда такая логика?

один мой друг любит гулять по городу и больше пешком чем на транспорте. мой дом находится почти рядом с главной дорогой города недалеко от центра города. есть ещё автобусная конечная она слева от моего дома и как раз там эта главная городская дорога кончается. там кольцо типа. дом моего друга дальше по дороге вправо (к выезду из города) а ещё там чуть ближе ко мне есть ещё один дом где живёт наш общий друг. я короче схему нарисую как это выглядит
вот:

А ВОТ ТЕПЕРЬ ПРО ЛОГИКУ
и вот мы как то пошли к тому другу в гости потом я поехал к себе а этот мой друг вместо того чтоб поехать к себе или на худой конец пройти - там 2 или 3 остановки - он пошёл пешком через весь город на ту конечную чтоб сесть на автобус и всё равно к себе поехать. я вот постоянно думаю НАФИГА ТАК ДЕЛАТЬ???

Наталья Иващенко

потому что баба дура))

Артур С

С конечной классно ехать - пустой автобус - выбираешь себе место, какое нравится.

Но - возможно - у него был какой-то свой интерес - кого-то там увидеть.. .
Или там, на этой конечной - Её дом... Или просто воспоминания...

Александра Злобина

Просо он ходок. А из Вас получился бы классный топограф. Вы не учились ли в какой либо из западных разведшкол. Только честно.

Надежда Серебрякова

Может ему нравяться такие длинные прогулки по всему городу и ему не интересно сразу вернуться домой, а потом после долгой прогулки, сесть в автобус, чтобы отдохнуть и поехать домой делать там дальше свои дела. Вашему другу хорошо бы стать путешественником, если он не путешественник, видимо ему нравятся путешествия... ну мне кажется тут нет другого объяснения

Евгения

Что бы понять надо это же сделать

Елена Попова

Человеку нравятся пешие прогулки, почему он выбрал именно этот маршрут, совершенно не важно. Не надо пытаться все подчинить логике, мы многое делаем, то что просто доставляет нам удовольствие, практически любое хобби не будет вписываться в вашу логику. Ну, зачем, например, заядлые рыбаки ездят через все страну, тратят кучу денег на снасти? Не тратьте время на решение банальных задач.))

Елена Печенина

может ему время было "девать некуда? "

Алексей Щербаков

Твой друг - блондинка )))