Елена Рекина

Откуда берутся люди-суки, если каждый говорит "откуда такие суки берутся?".

Почему предают те люди, которые говорят, что предавать плохо????Как жить? Ты не подозреваешь даже что человек, который рядом с тобой много лет, совсем недавно говорил про тебя гадости!

Алексей Иванов

Злые люди походят на мух, которые ползают по человеческому телу и останавливаются только на его язвах.

Veronika Gagarina

Я вот не встречал ни одной!

...у всех свои Рамки.. .
...а Озлобленного человека - нужно пожалеть! Значит у него беда какая приключилась!

...человек, который говорит гадости - либо сильно обижен, либо "переносит" свою вину на других людей!

Иван Дяченко

А вот как хочешь - так и живи! Все живот ТАК!

Айсулуу

злые, завистливые, ущербные, к сожалению, были всегда и везде.. .
Пусть это остается на их совести. В жизни ничего не проходит бесследно.

Светлана Городничева

потому что общество гнилое.