Религия, вера

Откуда берутся добрые Люди?

добрым нужно родиться. Это и называется родиться свыше
Н А )))
Лучший ответ
Это где это вы таких видали?.. ну если только статуи.
Ринат Ильяшев
Каждый человек рождается добрым. Злым его делает окружающий мир, лежащий во зле. Благословенны те, кто сохраняет свою доброту с детских лет.
Елена Шатунова
с хороших семей. с благоприятных семей, генетика играет не маловажную роль) , если его окружают подобные ему друзья)
Слово Бога делает их ещё лучше)
Андрей
И действительно, в то время как миром правит Сатана и он пытается развить в людях самые плохие качества. Очевидно то, что Бог создал не так-то просто испортить.
Добрый человек - понятие относительное.. . для кого-то добрый, а для кого-то очень даже нет...
Ahmadjon Mirpochoev
Добрые люди берутся от послушание Богу Иегове. Библия помогает узнать о нем и о его сыне Иисусе Христе. «Слушающий меня будет жить безопасно и спокойно, не страшась зла» (ПРИТЧИ 1:33).
 Хотя Иегова и настаивает на послушании, ему хорошо известно, что людям мешает несовершенство (Псалом 129:3, 4)."Если бы ты, о Иаг, высматривал беззакония,
О Иегова, кто мог бы устоять?
  Но у тебя истинное прощение,
Чтобы боялись тебя.
Что требует Иегова, так это искренность сердца и послушание, основанное на вере, любви и здравом страхе не угодить ему ( Притчи 16:6); " Любящей добротой и истиной искупается грех, и в страхе перед Иеговой человек удаляется от зла. "
( Исаия 43:10);«Вы мои свидетели, — говорит Иегова, — мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было.  Я, я Иегова, и нет спасителя кроме меня» .
( Михей 6:8);" Он сказал тебе, человек, что хорошо. И разве Иегова требует от тебя чего-нибудь ещё кроме того, чтобы ты поступал справедливо, любил доброту и был скромным, ходя со своим Богом? ". Из этих стихов видно, что нужно уходить от зла, а делать добро.
Ольга Шаталова
Прилетают с других планет.
Анна Михайлюк
Люди, с развитой сердечной чакрой. Ближе те, кто родился в 12й лунный день.
Juri Habarov
А что есть такие? Назови имена и адреса....
Оттуда, откуда и злые...
Откуда берутся добрые люди доподлинно не известно. Это феномен нашей человеческой среды) , который постоянно остаётся угнетённым, в следствии чего тщательно скрывается и крайне редко встречается.