Женя Нуянзов

Откуда берутся добрые Люди?

Vladimir Kir'yazev

добрым нужно родиться. Это и называется родиться свыше

Владимир Соколов

Прилетают с других планет.

Павел Колокольцев

Добрый человек - понятие относительное.. . для кого-то добрый, а для кого-то очень даже нет...

Вирус Касперского

А что есть такие? Назови имена и адреса....

Денис Прибылов

Это где это вы таких видали?.. ну если только статуи.

Ромчик Королёв

Откуда берутся добрые люди доподлинно не известно. Это феномен нашей человеческой среды) , который постоянно остаётся угнетённым, в следствии чего тщательно скрывается и крайне редко встречается.

Даниил Павлов

И действительно, в то время как миром правит Сатана и он пытается развить в людях самые плохие качества. Очевидно то, что Бог создал не так-то просто испортить.

Vlad Shklyarenko

Каждый человек рождается добрым. Злым его делает окружающий мир, лежащий во зле. Благословенны те, кто сохраняет свою доброту с детских лет.

Павел Васильев

Добрые люди берутся от послушание Богу Иегове. Библия помогает узнать о нем и о его сыне Иисусе Христе. «Слушающий меня будет жить безопасно и спокойно, не страшась зла» (ПРИТЧИ 1:33).
Хотя Иегова и настаивает на послушании, ему хорошо известно, что людям мешает несовершенство (Псалом 129:3, 4)."Если бы ты, о Иаг, высматривал беззакония,
О Иегова, кто мог бы устоять?
Но у тебя истинное прощение,
Чтобы боялись тебя.
Что требует Иегова, так это искренность сердца и послушание, основанное на вере, любви и здравом страхе не угодить ему ( Притчи 16:6); " Любящей добротой и истиной искупается грех, и в страхе перед Иеговой человек удаляется от зла. "
( Исаия 43:10);«Вы мои свидетели, — говорит Иегова, — мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. Я, я Иегова, и нет спасителя кроме меня» .
( Михей 6:8);" Он сказал тебе, человек, что хорошо. И разве Иегова требует от тебя чего-нибудь ещё кроме того, чтобы ты поступал справедливо, любил доброту и был скромным, ходя со своим Богом? ". Из этих стихов видно, что нужно уходить от зла, а делать добро.

Павел Евстифеев

Оттуда, откуда и злые...

Анатолий Кузин

с хороших семей. с благоприятных семей, генетика играет не маловажную роль) , если его окружают подобные ему друзья)
Слово Бога делает их ещё лучше)

Светлана Калёнова

Люди, с развитой сердечной чакрой. Ближе те, кто родился в 12й лунный день.