Религия, вера

Скажите откуда берется этот страх

Мой мужчина любит меня и я люблю его . говорит никогда меня не бросит и будет со мной до конца . скажите откуда у меня страх о том что он меня бросит . я этого сильно боюсь почему . ОТКУДА БЕРЕТСЯ ЭТОТ СТРАХ И КАК ЕГО ПРЕОДОЛЕТЬ
Lisa Burself
Слушай лекции психолога М. Лабковского. Там о таких отношениях много чего говорится.
Lidia Golovnya
Лучший ответ
После конца будет начало. Поэтому и страх. Перестань ждать конца и страх пропадет.
Либо у вас мания. Либо вы улавливаете фальшь в его словах.
Принять и такой возможный вариант.
Tatyana Yugay
О, ну тут надо работать. Распространенная ситуация
Ира Овчарова
Если это фобия и нет причин или подозрений к этому, то идите к психотерапевту.
А если вас раньше предавали или бросали, то этот страх из прошлого.
А твой мужчина женат?
Дима Аксенов
Lisa Burself на мне женат официально
Страх от того, что он - не муж ваш, и живете вы в грехе... грех приводит к страху.
Страх это не Божье чувство, кроме страха обидеть кого то .Опуститесь на колени и помолитесь Господу, чтобы Господь остановил эти мысли и освободил Вас от этого. Но не забудьте в молитве спросить у Господа, если эти мысли от Него, то пусть объяснит для чего Он Вам их посылает.? Что Вы должны понять из этого или что должны сделать? Он обязательно ответит.
От вашей неуверенности в себе

Вам говорят, что любят, а вы про себя думаете, что недостойны любви, вас обманывают

И кстати часто так бывает, что в таких парах мужчина все равно кого-то находит, потому что видит вашу неуверенность. А если вы ещё навязчивы со своими вопросами: а ты меня любишь? А правда? А как сильно? И тд....

Работайте над собой и своей самооценкой, пока не поздно