Если они бессмертны, и не могут размножаться, то откуда они берутся? Грешников-же в аду кто-то должен пытать, а их количество растет в геометрической прогрессии, и уже давно должно было в тысячи раз перевалить количество чертей.
Вербуют из сатанистов, или революция ангелов против бога до сих продолжается?
Религия, вера
Откуда берутся черти?
Набирает по контракту Яхве. Полный соц пакет, 3х разовое питание, безплатный проезд по галактике, табельное оружие, достойная пенсия, а главное корочка, при помощи которой имеют привелегии.
Из омута. (против народной мудрости даже РПЦ бессильна)
Как откуда? Их выдумывают сами верующие, что бы черти строили им козни. всячески соблазняли и искушали .а потом еще и жарили их в аду. Так что чем больше верующих, тем больше чертей. Это же очевидно.
Надо полагать, когда число верующих достигнет критической величины, чертей станет настолько много. что Земля превратится в ад и грешников станут жарить никуда не переправляя.
Падшие ученики духолвного пути.
Их научили, а они стали использовать в эгоистических целях и во имя своей мощи.
Они не бессмертны в принципе. но живут гораздо дольше чем люди.
После смерти в тонком мире бодрствуют.
К определенному сроку их души будут уничтожены.
После смерти в тонком мире бодрствуют.
Мысли людские их порождают, ведь мысль-то материальна.
И особенно много их "родит"... церковь!
Ну ты же откуда то взялся.
нету чертей, есть только люди, а всё другое, это ложь религии)
Нет такого .Ад и для бесов будет
Из водки...))))
Ну если неделю в запое, то и не только черти привидятся...
Лучше всех сказал Джо Блэк из известного фильма. Сейчас не повторю, но суть проста: тем силам несть числа и всегда будет столько, сколько потребуется
Сами придумали, или это эсхатологическое построение, заимствованно из какой-то религии?
А вам образ чертей не напоминает древнегреческих фавнов? У христианских священников фантазия бедная вот и стырили чужой образ и назвали чертями.
Вроде бы слышал где-то, что колдуны и ведьмы в них превращаются.
Люди в них превращаются. когда деградируют.
А ты откуда взялся кстате ?
Айнаш Молдахметова
Я не черт, я Предвестник, порожденный сиянием Абсолюта.