Екатерина Пётрушкина

Мда... откуда берутся такие жестокие люди???

Не давно смотрела в разделе "Домашние животные" один вопрос. Там было написано "Как убить собаку средних размеров? " Посыпались комментарии что есть уголовная статья, 1 год лешения свободы. А ОН взял и покрыл всех матом!! ! ВОПРОС КОНЕЧНО УЖЕ УДАЛЁН... но откуда берутся такие жестокие, глупые и невоспитанные люди?

Элмира Нурбай Кызы

дуракам закон не писан, меня тоже покрыл, ну и фиг с ним.... дебил, он и в Африке дебил... его мама рожала его стоя-вот и уронила головой.... ((((((((

Павел Ливанов

Посмотрю, какие вопросы будешь задавать ты, после того как на твоего ребёнка нападёт собака.

Антон Костров

родители их воспитывают так

Алексей Аверкин

Это мир жесток. Вот вы лично не убиваете, поэтому считаете себя не жестокой. Посмотрите фильи Земляне и увидите, как эта самая жестокость к животным позволяет оказаться на вашем столе колбасе или гамбургеру. Чем эти домашние животные (разные ваши кошечки, собачки, свинки морские) лучше свиней и коров, которых забивают? Восприятие жестокости -оно личное. Для кого-то это жестоко, для кого-то обыденно.

Вероника Крэш

Апачи чапи, вот если мы не будем бедных коровок и свиней убивать, то их дофигища расплодится, и они начнут жрать нас, мы вершина пищевой цепочки. Другое дело убивать животных из удовольствиия никто не разрешал... человек единственное животное, которое может других убивать, не для еды, а для удовольствия...

Андрей Бычков

Ну по разному. У многих врожденные психические заболевания. Некоторые их преобретают под влиянием внешней среды. Кого-то действительно мама головой вниз бросает.
У кого-то просто свои пунктики. Но вот склонность к убийству точно намекает на псих. больницу
Короче они не жестокие, а псих. больные.
Я не имею ввиду людей, которые убивают жтвотных обороняясь.

Александр Семенчуков

не хочешь встречаться с такими-уходи с ответов. и в инет не заходи. и на улицу ни шагу. сиди дома и медитируй

Та
Татьянка

догхантеры называются